Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Бизнес-тренер Алексей Бабушкин принял участие во встрече спикеров DIS 2016

Бизнес-тренер Алексей Бабушкин принял участие во встрече спикеров DIS 2016

18.05.2016

Накануне DIVE IN SALES 2016 в кафе Dablbi состоялась  уже ставшая традиционной встреча спикеров. Все прошло отлично! Спикеры знакомились, шутили и обменивались опытом. Каждый поделился своим советом, как сделать выступление ярким и интересным.

DIVE IN SALES 2016 - крупнейшее событие в России и СНГ в сфере продаж. 50 спикеров из числа профессионалов-практиков в течение трех дней поделятся своим опытом. Три потока деловой программы, полное погружение и эффективный нетворкинг.

Эксперты договорились поделиться своими как успешными, так и "провальными" кейсами, выступать эмоционально, донося свои мысли кратко и лаконично, опираясь на точные цифры и факты. Не тереотезировать, а давать реальную практику. Поделиться эксклюзивными материалами, не имеющих аналогов на российских информационных сайтах, а в ходе общения с участниками дать исчерпывающие комментарии на все вопросы.

Бизнес-тренер Алексей Бабушкин на DIVE IN SALES 2016 проведет мастер-класс по нетворкингу и в течение двух дней будет модерировать один из потоков деловой программы конференции.