Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Два дня глубокого погружения в нетворкинг

Два дня глубокого погружения в нетворкинг

15.11.2016

Два дня глубокого погружения в нетворкинг. Тренинг Алексея Бабушкина «Секреты нетворкинга» прошел в Набережных Челнах 12-13 ноября 2016 года. Стартаперы и успешные предприниматели собрались на площадке ИТ-парка, чтобы узнать приемы выстраивания сильной сети контактов.

Тренинг проходил два дня по восемь часов. Участники составляли личный план нетворкинга, осваивали навыки самопрезентации. А также изучали работающие фишки нетворкинга для достижения успеха в бизнесе и жизни.

Каждый понял, как заводить новые знакомства и строить беседу для успешной продажи. Увидел новые пути поиска клиентов и узнал, какой должна быть продающая визитка. Бизнес-тренер Алексей Бабушкин показал, как удержаться от соблазна что-то продать при первой встрече и выстроить долгосрочные отношения с клиентом.

Участники тренинга открыли для себя новые способы расширения сети полезных связей. Кроме того они научились делать так, чтобы другие люди сами хотели с ними познакомиться.

После каждого теоретического блока, участники тренинга обменивались своими инсайтами. Новые знания тут же закрепляли на практике, работая в мини-группах.

За два дня каждый получил не только четкое представление, как эффективно заниматься нетворкингом, но и приобрел десятки новых полезных контактов.

Отзывы участников о тренинге Алексея Бабушкина "Секреты нетворкинга":