Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Вышла книга Алексея Бабушкина про эффективный нетворкинг

Вышла книга Алексея Бабушкина про эффективный нетворкинг

15.05.2016

Вышла книга ведущего российского эксперта по нетворкингу Алексея Бабушкина «Эффективный нетворкинг. Как прокачать полезные связи для успеха в бизнесе и жизни».

Каждая глава книги прокачивает определенные навыки нетворкинга. Установление знакомства, секреты живого общения и правила переписки в сети, укрепления и систематизации контактов, эффективного использования связей для бизнеса и многие другие. Таким образом, читатель страница за страницей приближается к желаемому результату - построению сильной сети контактов.

Новая книга про нетворкинг будет интересна как для бизнесменов и руководителей компаний, так и для всех, кто хочет достичь успеха при помощи полезных связей.

Книга "Эффективный нетворкинг" также полезна организаторам деловых мероприятий. Отдельная часть книги рассказывает как организовать нетворкинг для повышения ценности своих ивентов.

Это первая книга Алексея Бабушкина. В настоящее время автор готовит к изданию еще две книги про нетворкинг.

Книгу Алексея Бабушкина "Эффективный нетворкинг. Как прокачать полезные связи для успеха в бизнесе и жизни" уже можно скачать на популярных книжных сайтах Amazon, Ozon, ЛитРес.

Скачать книгу Алексея Бабушкина "Эффективный нетворкинг":

Амазон ozon litres