Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Нетворкинг на Форуме продаж по мнению Алексея Бабушкина

Нетворкинг на Форуме продаж по мнению Алексея Бабушкина

20.04.2016

Эксперт по нетворкингу Алексей Бабушкин на Российском форуме продаж в Москве заводил новые полезные связи.

Российский Форум Продаж 2016 - событие must have для предпринимателей, коммерческих директоров и специалистов по продажам. Четвертый год подряд является мощной образовательной и коммуникационной площадкой сферы продаж. Два потока деловой программы на протяжении 3 дней.

Алексей Бабушкин о нетворкинге на форуме:
Несколько перерывов и кофе-брейков между выступлениями спикеров дали возможность для активного нетворкинга участников и позволили качественно укрепить сеть контактов и познакомиться с интересными людьми.

В один из перерывов я пообщался с экспертом по тайм-менеджменту Глебом Архангельским, автором книги "Тайм-Драйв", а в конце первого дня записал видеоинтервью про нетворкинг с бизнес-тренером, писателем и телерадиоведущим Никитой Непряхиным. Было множество и других интересных знакомств. 

Что касается инструментов организации нетворкинга, особенно понравились бейджи! С помощью клипсы-регулятора длину шнурка можно было легко регулировать до нужного размера. Не было необходимости укорачивать шнурок с помощью завязывания узлов. Но не хватило информации на бейдже в виде компании участника или указания сферы его деятельности.

Использование online-площадки MeYou стало дополнительной возможностью для нетворкинга. Жаль, что не все участники зарегистрировались.

В очередной раз опробовал прием знакомства возле фотозоны. Поработал мобильным фотографом. Прием по-прежнему эффективно работает!