Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Обучил нетворкингу клиентов Ак Барс Банка

Обучил нетворкингу клиентов Ак Барс Банка

29.11.2018

Ведущий российский эксперт по нетворкингу Алексей Бабушкин выступил на форуме «АК БАРС Бизнес Драйв» в Казани.

Ак Барс Банк входит в двадцатку крупнейший российских банков и его филиалы можно встретить в 27 регионах России. В этом году банк отмечает свой 25-летний юбилей. Вместо того, чтобы принимать поздравления, Ак Барс Банк решил сам сделать подарок своим вкладчикам и предпринимательскому сообществу Татарстана. На форум «Ак Барс Бизнес Драйв 2018» собралось более 400 участников из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и других городов республики, а также гости из соседних регионов.

Перед началом форума Алексей Бабушкин модерировал специально созданную организаторами нетворкинг-площадку, где участники могли презентовать свои проекты и знакомиться друг с другом. Тут же находилась стена контактов, где посетители могли разместить свои визитки в выбранном разделе «Предлагаю бизнес-возможности», «Ищу бизнес-партнера», «Делюсь экспертизой» и познакомиться с карточками других гостей, присутствующих на мероприятии.

Стена Контактов

После обеда, который прошел под девизом «Никогда не ешьте в одиночку», бизнес-тренер Алексей Бабушкин провел мастер-класс о там как заводить полезные связи в условиях цифрового общества. Алексей поделился работающими фишками и полезными советами как строить свою сеть контактов, где искать полезные связи, как знакомиться с новыми людьми, чем их заинтересовывать и как развивать и укреплять сложившиеся отношения.

На примерах и кейсах, Алексей показал как грамотно использовать соцсети, некоторые мобильные приложения и компьютерные программы для более эффективного нетворкинга.

Алексей Бабушкин нетворкинг в Казани

Участники форума даже смогли поучаствовать в небольшом эксперименте, по результатам которого увидели как можно создать входящий поток знакомств и повысить эффективность своей сети контактов.

Алексей Бабушкин, так отозвался о прошедшем форуме:
Классная площадка, которая смогла собрать очень много интересных людей. Я встречаю тут людей из разных городов и регионов. Это дает гостям форума возможность установления межрегиональных связей, расширения географии своего бизнеса, создания новых бизнес-партнерств. Я вижу, как участники общаются между собой, а значит, появляются новые контакты. Здорово, что Ак Барс Банк смог в свой день рождения сделать такой подарок своим нынешним и будущим клиентам.

Фото: Максим Платонов, «Реальное время»