Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Раменские предприниматели учились нетворкингу у Алексея Бабушкина

Раменские предприниматели учились нетворкингу у Алексея Бабушкина

26.04.2018

Бизнес-тренер Алексей Бабушкин провел мастер-класс по нетворкингу в Раменском клубе молодых предпринимателей.

Участники мастер-класса, который прошел в лофт-пространстве «Завод», узнали как привлечь новые инвестиции, сделать рекламу без бюджета, найти клиентов и как продавать больше через общение.

Алексей Бабушкин поделился работающими инструментами создания входящего потока клиентов и рассказал как создать сильную сеть полезных контактов для развития своего бизнеса.

Для многих предпринимателей было важно не только получить работающие инструменты налаживания полезных связей, но и попробовать на практике предложенные приемы.

Алексей предложил участникам мастер-класса попрактиковаться в установлении новых знакомств, практической проверке приемов нетворкинга, о которых бизнес-тренер рассказал на мастер-классе.


Мастер-класс по нетворкингу был насыщен лайфхаками, работающими фишками и ценными советами. Каждая рекомендация эксперта подтверждалась успешными реализованными кейсами из практики.

Раменские предприниматели пополнили копилку своих знаний новыми инструментами развития своего бизнеса и теперь смогут использовать приемы нетворкинга для повышения продаж.

Отзывы о мастер-классе Алексея Бабушкина по нетворкингу :


Фото Kati Prusenko