Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Слушатели РШУ узнали секреты нетворкинга от Алексея Бабушкина

Слушатели РШУ узнали секреты нетворкинга от Алексея Бабушкина

13.03.2017

Бизнес-тренер Алексей Бабушкин провел вечерний тренинг по нетворкингу для слушателей РШУ.

Алексей Бабушкин уже не в первый раз проводит тренинг в Русской школе управления, где обучает людей заводить полезные знакомства для успеха в бизнесе и жизни.

На тренинге учились ставить цели и разбирали способы их достижения с помощью построения сети полезных контактов. Участники получили различные инструменты нетворкинга. Узнали, как сделать визитку, которая поможет продавать больше товаров и услуг, и которую не выбросят после знакомства.

Во время перерыва разобрали несколько визиток участников. Обсудили, что можно в них улучшить, чтобы повысить конверсию клиентов.

Во время тренинга каждый попрактиковался в личной презентации, получил навыки представления себя для успешного знакомства и научился легко поддерживать беседу.

Алексей Бабушкин поделился работающими приемами нетворкинга на конференциях. Подсказал, как использовать бейдж с максимальной эффективностью для заведения полезных знакомств. Рассказал несколько приемов, как познакомиться сразу с большим количеством людей.

В завершении вечера поговорили, как систематизировать контакты и быстро находить нужного человека.

Во время свободного общения участники интересовались, чем они могут быть полезны друг другу, и некоторые уже договорились о будущих совместных проектах.