Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Алексей Бабушкин провел мастер-класс по нетворкингу для руководителей

Алексей Бабушкин провел мастер-класс по нетворкингу для руководителей

29.09.2017

Третий Межрегиональный Бренд-Форум собрал в Перми почти сотню успешных людей города и области. Среди собравшихся владельцы и руководители компаний, и индивидуальные предприниматели.

Алексей Бабушкин провел мастер-класс «Нетворкинг как один из необходимых навыков руководителя». Участники получили практические инструменты установления связей с потенциальными партнерами и инвесторами. Алексей поделился фишками повышения продаж и рекламы продуктов компании при помощи нетворкинга.

На мастер-классе Алексей Бабушкин поделился, как укрепить бренд руководителя. Дал инструменты, которые повышают уровень продаж и вовлекают в реализацию продуктов сотрудников, не входящих в отдел продаж. Алексей показал, как грамотный дизайну визитки может привлечь новых клиентов. Также рассказал, как получить бесплатно рекламу через рекомендации знакомых и во время посещения деловых мероприятий.

Каждый смог попробовать некоторые приемы на практике и убедиться в их работоспособности.

В завершении форума желающие смогли подписать книгу Алексея Бабушкина «Эффективный нетворкинг» у автора и получить персональную консультацию по построению сети бизнес-контактов.

Фото: Сергей Королев, "МастерФото"