Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Юбилейный выпуск журнала "Нетворкинг по-русски"

Юбилейный выпуск журнала "Нетворкинг по-русски"

23.10.2018

Здравствуйте, друзья!

Произошло радостное событие — журналу «Нетворкинг по-русски» исполнился один год!

В жизни годовалый ребенок уже уверенно стоит на ногах; тоже самое можно сказать и о журнале "Нетворкинг по-русски". За этот год вышло 10 номеров и, конечно, редакция продолжит радовать вас новыми историями полезных знакомств, советами и рекомендациями по нетворкингу.

А в качестве именинного подарка уже можно полистать свежий номер журнала «Нетворкинг по-русски».

В этот раз вы познакомитесь с историей сооснователя Apple Стива Возняка, узнаете как попасть в желаемое окружение и «просолеть» общение с нужными людьми. Прочитаете об интересном арт-объекте в Казани. Получите рекомендации о том как быть внимательным собеседником и что делать с электронной почтой, когда вы или ваши знакомые уходят в отпуск.

Как обычно, не останутся без внимания организаторы мероприятия и получат фишки организации нетворкинга на деловых ивентах.

Вы по-прежнему можете присылать в редакцию свои интересные случаи установления полезных знакомств, рассказывать как в ваших компаниях реализуются инструменты коммуникации с сотрудниками. Возможно, с выходом следующего номера вы будете не только читателем, но и автором.

Главный редактор журнала — Алексей Бабушкин, ведущий российский эксперт по нетворкингу, автор книг по нетворкингу и деловым коммуникациям.

Посмотреть свежий номер журнала "Нетворкинг по-русски":