Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Алексей Бабушкин расскажет как поднять продажи через общение

Алексей Бабушкин расскажет как поднять продажи через общение

23.01.2018

Бизнес-тренер Алексей Бабушкин расскажет как продавать больше в ритейле через общение.
Ведущий российский эксперт по нетворкингу расскажет приемы расширения клиентской сети, привлечения новых покупателей через рекомендации, поделится фишками повышения лояльности клиентов, установления качественной обратной связи, повышения продаж.

Мастер-класс пройдет 29 марта, 13:00-14:00 в рамках деловой программы выставки HouseHold Expo весна-2018.
Получить бесплатный билет на мастер-класс
27-29 марта 2018 года в одном месте пройдут сразу несколько международных выставок B2B:
  • HOUSEHOLD EXPO — крупнейшая на российском рынке, специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома.
  • STYLISH HOME. OBJECTS & TABLEWARE – выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров мидл и премиум-класса
  • CHRISTMAS BOX. PODARKI – выставка подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции
  • DACHA OUTDOOR – выставка товаров для дачи и загородного отдыха
В выставках принимают участие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы товаров для дома, дачи и подарков. Выставки позволяют участникам создавать эффективные каналы продаж с новыми закупщиками и расширять географию поставок, представлять свою продукцию и новинки текущим и потенциальным партнёрам, укрепить имидж стабильной и активной компании, увеличить лояльность к своей компании со стороны конечных потребителей.

Вас ждет насыщенная деловая программа, а 29 марта не пропустите
мастер-класс Алексея Бабушкина "Как продавать больше в ритейле через общение".

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВОК весна 2018

Более 60 мероприятий, презентаций и выступлений посвящены продвижению, продаже и исследованию рынка товаров для дома и дачи, бытовой химии, подарков и новогодней продукции. Все доклады и выступления подготовлены специалистами и практиками, профессионально работающими в ритейле, дизайне и интернет-маркетинге.

Получить бесплатный билет на деловую программу
Во время деловой программы, которая пройдет сразу на нескольких площадках вы получите рекомендации по развитию торговой сети, маркетинга и повышению продаж. Узнаете последние тренды в развитии рынка, почерпнете новые идеи производства и реализации товаров, познакомитесь с инновационными материалами и технологиями в области дизайна и декора. Поймете, что будет пользоваться спросом в ближайшие годы и чем можно будет привлечь и удивить потребителя.