Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Как найти работу мечты с помощью связей студенты узнали на Форуме "РОСТ"

Как найти работу мечты с помощью связей студенты узнали на Форуме "РОСТ"

21.03.2018

Бизнес-тренер Алексей Бабушкин на Форуме «Профессиональный рост» рассказал как найти работу мечты с помощью связей.

Участники молодежного форума учились заводить полезные знакомства для достижения своих целей в карьере и жизни.

Эксперт по нетворкингу рассказал где найти нужных людей для профессионального роста, получения менторский поддержки и окружить себя единомышленниками и друзьями. Дал практичные инструкции о том, как легко завести разговор с незнакомцем, чем его заинтересовать, как грамотно построить диалог, чтобы он был интересен собеседнику.

Во время мастер-класса студенты опробовали некоторые приемы на практике, научились превращать закрытые вопросы в открытые, узнали секрет идеального комплимента, когда не еще не достаточно хорошо знаешь собеседника, но хочешь его расположить к себе.

«Нетворкинг работает!» - торжественно и удивленно заявляли студенты после участия в интерактиве на знакомство. С помощью эксперта по нетворкингу, участники в мини-презентациях рассказывали о себе, своих целях, делились тем, что или кого они хотят найти. Некоторые за несколько минут, с помощью других ребят, нашли решение вопросов, над которыми думали долгое время.

Forum ROST 2018 MSK

На мастер-классе Алексей также поделился приемами создания потока входящих контактов и подсказал, как усилить свой личный бред, чтобы повысить свою ценность в глазах визави.

Алексей Бабушкин уже стал постоянным спикером деловой программы молодежного форума «РОСТ» и ежегодно делится новыми фишками делового общения. Некоторые участники были на мастер-классе уже не первый раз и открывали для себя новые приемы успешной коммуникации.

Благодарность за проведение мастер-класса по нетворкингу