Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Тренинг по нетворкингу собрал директоров торговых сетей

Тренинг по нетворкингу собрал директоров торговых сетей

20.09.2017

Алексей Бабушкин провел тренинг по нетворкингу для слушателей Русской школы управления. В этот раз в РШУ группа подобралась особенно мощная по своему составу: директора торговых сетей, частные предприниматели и управляющие компаний.

На тренинге выстраивали варианты развития бизнеса и личного успеха через полезные связи и новые знакомства. Разбирались, чем заинтересовать новые контакты, чтобы они захотели помочь. Так как половина группы была непосредственно связана с управлением торгового бизнеса, разобрали несколько работающих способов повышения продаж через нетворкинг.

Участники дискутировали по теме визитных карточек: актуальны ли визитки в современном цифровом мире. После оживленных дебатов Алексей Бабушкин показал как с помощью визитки повысить продажи в ритейле. 

Тренинг получился динамичным и продуктивным. Во время сессий участники делились целями, рекомендациями, работали в группах и искали оптимальные решения ситуационных задач. Каждый по итогам тренинга получил личный план нетворкинга с прописанной схемой достижения целей.